Johann Kaspar Kuster
(1747-1818)zugeschrieben/ attributed Idyllische Landschaft mit Angler, rückseitig bezeichnet HC Küster pinxit zu Wintertur, datiert 1787, Öl auf Holz, 32 x 44 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Johann Kaspar Kuster
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |